Диалог с Почетным гостем А.В. Орловым, Первым Заместителем Губернатора Свердловской области, о возможностях развития бизнеса в регионе

Бизнес 16+

На вебинаре выступят первые лица Правительства Свердловской области, представители иностранных компаний, работающих в регионе.

Мероприятие пройдет совместно с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) и при поддержке Комитета по региональному сотрудничеству Франко-российской торгово-промышленной палаты.

Приветственное слово: Павел Шинский, генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie).

Спикеры:

Модератор: Лидия Сутормина, директор по организации мероприятий Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie)

Регистрация закрывается за 1 час до начала мероприятия.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения с нашей стороны. Просим вас регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса. За день до мероприятия вам будет направлена ссылка с доступом на онлайн-мероприятие.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: evenements@ccifr.ru.

Поделиться:

1388 дней назад
9 июня 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов